Рубрика:
Раздел: Спорт

Успехи заволжских спортсменов

Успехи заволжских спортсменов Андрей Линов и С.Н. Карабанов

Сразу в нескольких соревнованиях по боксу и плаванию отличные результаты показали недавно воспитанники Заволжского ФОКа.

Матчевая встреча по боксу, посвящённая 100-летию образования общества «Динамо» и памяти Героев России Росгвардии, прошла в Нижнем Новгороде 24 июня. Заволжане Андрей Линов и Денис Купрюхин заняли 1 место и принесли победу в копилку сборной Нижегородской области (тренеры С.Н. Карабанов и В.Н. Коновалов). А 25 июня в Красных Баках в матчевой встрече, посвящённой Дню молодёжи, победителем среди юношей 2012-13 г.р. стал Савелий Шугаев (тренер В.Н. Коновалов).

На областных соревнованиях по плаванию в Нижнем Новгороде 22 июня Илья Кириллов занял 1 место на дистанции 100 м брассом. На Всероссийских соревнованиях «Кубок чемпиона» 21-23 июня Даша Белоголовкина заняла 2 место в плавании вольным стилем на 1500 м и 3 место – на дистанции 200 м на спине. Тренирует обоих спортсменов С.А. Федотов.